Estudio

Estudio

Estudio

.
Plaza de Del Carril

Plaza de Del Carril

Plaza de Del Carril

Otoño en Del Carril.
Iglesia de Del Carril

Iglesia de Del Carril

Iglesia de Del Carril

Iglesia Nuestra Señora Maria Purisima.
Del Carril

Del Carril

Del Carril

Cartel de Del Carril, vias, estudio.
Estacion Del Carril

Estacion Del Carril

Estacion Del Carril

Estación de Trenes de Del Carril.
municipalidad

De la primera a la octava, los frentes electorales completan las listas de candidatos a ingresar en la Legislatura.

SENADORES EN LA PRIMERA SECCIÓN ELECTORAL:

UNIDAD CIUDADANA

GUSTAVO SOOS - TERESA GARCÍA - LUIS VIVONA

UN PAÍS

SEBASTIÁN GALMARINI * MICAELA FERRARO * JORGE D'ONOFRIO

CAMBIEMOS

*GABINO TAPIA *DANIELA REICH *ROBERTO COSTA

FRENTE DE IZQUIERDA Y LOS TRABAJADORES

*MACAUDA, GABRIELA *SIERRA, ERNESTO DANIEL * RODRIGUEZ MARIANI, PAOLA SOLEDAD

IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO

*JORGE AYALA *VALERIA BIBIANO

 

DIPUTADOS EN LA SEGUNDA SECCIÓN ELECTORAL:

 

CAMBIEMOS

ISMAEL SANTIAGO PASSAGLIA * SANDRA PARÍS M * MATÍAS RANZZINI.

FRENTE DE IZQUIERDA Y LOS TRABAJADORES

PERELSTEIN LEONARDO * FERNÁNDEZ, MÁXIMA * NUÑEZ JORGE ALBERTO

IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO

*MARÍA CASTELIU Y *RAMÓN GIGENA

 

DIPUTADOS EN LA TERCERA SECCIÓN ELECTORAL:

UNIDAD CIUDADANA

MARÍA LAURA RAMÍREZ * JULIO PEREYRA * FABIANA BERTINO * FEDERICO OTERMIN

CAMBIEMOS

ADRIAN URELLI, MARICEL ETCHECOIN Y GUILLERMO SANCHEZ STERLI.

FRENTE DE IZQUIERDA Y LOS TRABAJADORES

KANE, CACERES GUILLERMO * TRIMARCHI, MARIA DE LAS MERCEDES * CLAUDIO DELLA CARBONARA

IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO

*ANDREA LANZETTE

 

SENADORES EN LA CUARTA SECCIÓN ELECTORAL:

UNIDAD CIUDADANA

ALDO SAN PEDRO * VIVIANA GUZZO * GUSTAVO TRAVERSO

UN PAÍS

MARIO MEONI * MARIANELA LÓPEZ * ALEXIS GUERRERA

PJ-Cumplir
ARIEL FRANETOVICH * ANA LAFONT 

CAMBIEMOS

JUAN CARLOS FIORINI, ANA LAURA GELOSO Y LEANDRO BLANCO.

IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO

*HÉCTOR GIECCO  *ANDREA RAMIREZ

SENADORES EN LA QUINTA SECCIÓN ELECTORAL:

UN PAÍS

JUAN CURUCHET * JIMENA LÓPEZ

CAMBIEMOS

FRANCO BAGNATO, FLAVIA DEL MONTE Y LUCAS FIORINI.

FIT

VELAZQUEZ CLAUDIA LUCILA, GONZALEZ LEOPARDO PABLO

IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO

*MIGUEL PILSIC *ISABEL LOZADA

 

DIPUTADOS EN LA SEXTA SECCIÓN ELECTORAL

UNIDAD CIUDADANA

CARLOS "CUTO" MORENO * MARISOL MERQUEL * GABRIEL GODOY

UN PAÍS

PABLO GARATE, MARÍA BEVILACQUA, RUBÉN GRENAD, MARÍA MARTA CORRADO. 

CAMBIEMOS

SANTIAGO NARDELLI, LAURA APRILE Y EMILIANO BALBÍN.

PATRIA GRANDE

SERAFINI, PABLO JULIÁN; SÁNCHEZ FORTE, MARÍA FLORENCIA;TOLEDO, JOSÉ ALEJANDRO.

IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO

*BELÉN CALDERÓN FERNÁNDEZ

FRENTE VAMOS 

Pablo Serafini * Florencia Sánchez Forte * José Toledo

 

SENADORES EN LA SÉPTIMA SECCIÓN ELECTORAL: 

CAMBIEMOS

ALEJANDRO CELILLO, CAROLINA TIRONI Y DALTON JAUREGUI.

FRENTE DE IZQUIERDA Y LOS TRABAJADORES

MARTA CRISTINA GARCIA, ROQUE MANUEL MACCARI

PATRIA GRANDE

DRAGHI, NATALIA PAOLA; ALBERTENGO, SERGIO ANTONIO ZACARÍAS;              THIMOTEE, NATALIA.

IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO

*IVÁN STEBELSKY

 

DIPUTADOS EN LA OCTAVA SECCIÓN ELECTORAL:

UNIDAD CIUDADANA

FLORENCIA SAINTOUT * GUILLERMO ESCUDERO * SUSANA MARIÑO * HÉCTOR NIEVES * ELSA HUWILER

UN PAÍS

JOSÉ ARTEAGA * FLORES * PEDRO FERNÁNDEZ

CAMBIEMOS

CAROLINA PIPARO, DIEGO ROVELLA, CAROLINA B SCHELOTTO, GUILLERMO BARDON, CRISTINA DORADO, NELSON MARINO.

FIT

AMELIA GARCÍA * VLADIMIR JANTUS CASTELLI * MARIA LUZ SANTOS MORÓN

PJ RANDAZZO

GUSTAVO DI MARZIO, NORMA BENITEZ, ROBERTO PRANDINI.

IZQUIERDA AL FRENTE POR EL SOCIALISMO

*FRANCISCO TORRES *LORENA GALLE